На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Переживаете? Вот к чему это может привести...

Боль — это сигнал организма о том, что он либо повреждён, либо выздоравливает. Это неотъемлемая часть жизни каждого человека. У всех нас бывают порезы, синяки и шишки от падений и травм, не говоря уж о затёкших мышцах и болях, вызванных перенапряжением. Однако некоторые типы боли происходят не из-за физических травм, а из-за психоэмоционального состояния. Они могут не проходить и портить нам самочувствие, поэтому игнорировать их не следует.

1200-630-kopirovat-916 (700x367, 36Kb)

ВОТ 7 ОСНОВНЫХ ВИДОВ БОЛИ, НАПРЯМУЮ СВЯЗАННЫХ С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ:

1. БОЛЬ В СПИНЕ.

1 (700x365, 139Kb)

Боль в спине — самый распространённый тип боли у людей по всему миру. Иногда боли в спине могут быть вызваны одиночеством, смущением и чувством, что вас никто не хочет и не любит.

Можно сказать, что тут требуется более крепкий хребет — в переносном смысле. Обратитесь за поддержкой к друзьям, родным и любимым, которые помогут вам развеселиться и стать более общительными.

2. БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ.

2 (700x365, 132Kb)

Когда вы переживаете из-за финансовых проблем, это может проявляться в виде поясничных болей. Вместо того, чтобы игнорировать их или оставлять финансовые дела неразрешёнными, постарайтесь исправить положение. Закройте долги, составьте бюджет и следуйте ему, обратитесь к финансовому консультанту, попросите о повышении — не стойте на месте!

3. ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.

3 (700x365, 149Kb)

Когда вы очень устаёте и испытываете сильный стресс, это может сказаться на вашем здоровье. Зачастую головные боли, мигрени, психическое перенапряжение и прочие аналогичные неприятности являются следствием накопившегося напряжения и стресса.

Чтобы избавиться от них, сделайте паузу и отдохните от забот. Выделите время для отдыха и релаксации.

4. БОЛЬ В ЛОКТЕ.

4 (700x365, 141Kb)

Вы не ударялись локтем, но он всё равно разболелся? Возможно, это из-за того, что вы противитесь новым переменам в своей жизни. Когда вы упорно цепляетесь за постоянство, это может привести к напряжению суставов рук и локтей. Не надо противиться переменам — откройтесь им, вам сразу станет гораздо лучше!

5. БОЛИ В БЁДРАХ.

5 (700x365, 170Kb)

Так же, как боль в локте говорит о сопротивлении переменам, боль в бёдрах означает, что вы боитесь будущего и не хотите двигаться вперёд. Вам надо отбросить сомнения и отдаться течению жизни.

Перемены неизбежны — так почему бы не возглавить этот процесс? Хватит тормозить! Вперёд!

6. БОЛЬ В ШЕЕ.

6 (700x365, 136Kb)

Если вы склонны таить обиды и вынашивать в себе злобу к близким людям и даже самим себе, то у вас часто будет затекать и болеть шея. Чтобы избавиться от боли, сосредоточьтесь на всём том хорошем, что вам нравится в людях, и научитесь прощать.

7. БОЛЬ В ПЛЕЧАХ.

7 (700x365, 140Kb)

У вас бывает ощущение, будто вы тащите весь мир на своих плечах? Эта тяжёлая, неудобная ноша — эмоциональный багаж, который вы взвалили на себя и теперь повсюду таскаете.

Это ноющая боль, которую трудно игнорировать, но чтобы от неё избавиться, вам нужно заняться чем-нибудь, что отвлечёт вас от переживаний и беспокойства. Вдобавок мы часто взваливаем на себе не только свои проблемы, но и чужие; прекратите это делать, и вы почувствуете, как у вас с плеч свалится камень!

источник

Картина дня

наверх