На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Нужно всего лишь отрезать карман от джинсов. Получится вещь на все времена!

как перешить джинсы

Эта идея пригодится многим женщинам, не только будущим мамам! Переделка старых джинсов — по-моему, вечная тема. Чего только не шьют из отслуживших свой срок любимых джинсовых вещей… Сегодня ты научишься перешивать джинсы особым образом. Способ легкий, практичный, а еще позволит неплохо сэкономить!

Если ты ждешь малыша, лучше идеи не сыскать… При помощи этого приема можно подогнать по фигуре джинсы, которые стали тесноваты в талии. Стоит сохранить себе видео в закладки, великолепное решение!

Как перешить джинсы

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

  • старые джинсы
  • ножницы
  • эластичная резинка
  • нитки с иголкой
  • булавки

Вещь, которая получится в результате, будет не только удобной, но и очень стильной! Не придется идти в специальный магазин и покупать эксклюзивные джинсы втридорога, можно создать одежду для беременных своими руками. Всего несколько простых шагов, и очаровательная вещь готова! Не сомневаюсь, этот прием поможет многим семьям сэкономить!

 

Источник

Картина дня

наверх