На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Хрень полнейшая! Я это делал лет 10-20 назад, простояла подольше, но зато пришлось выкидывать!Присоска больше н...
  • radiofree RF
    Купить присоску для душа и всё.Дешевле обойдётся.Уже 5 лет,как держится.Как сделать душев...
  • Alex Bugaenko
    А зачем это всё. Проще вешать гибкий подвод на штатную штангу. Можно и по высоте регулировать и по наклону струи...Как сделать душев...

Платье-ромб — шикарный фасон для зрелых женщин

Зрелые женщины часто находятся в поиске лучшего фасона платья, которое можно было бы использовать как для повседневной носки, так и для «вечерних» выходов. Такой рациональный подход часто обусловлен элементарной нехваткой денег у наших пенсионерок.

Такой фасон действительно есть – это ромбовидный силуэт, который элегантно скрывает возможные недостатки фигуры, выглядит необычно, но очень элегантно.

Такие платья шьют без декоративных элементов и, как правило, из однотонной ткани. Именно поэтому такие модели могут стать незаменимы для женщин после 55 лет.

Платье-ромб цвета баклажана с кардиганом (справа)

Платье-ромб цвета баклажана с кардиганом (справа)

Посмотрите, как шикарно можно выглядеть, если соединить платье-ромб с кардиганом-прямоугольником (очень легко шьется – в прямоугольнике вырезаются отверстия для рук и всё!).

Модные зеркальные очки стали идеальным аксессуаром, оттеняющим цвет платья

Модные зеркальные очки стали идеальным аксессуаром, оттеняющим цвет платья

А в цвете синий «электрик» это платье станет центральным элементом многих композиций, хоть с кардиганом в таком же цвете, хоть с вязаным жилетом или пальто.

Платье-ромб с добавлением шерсти

Платье-ромб с добавлением шерсти

Для зимы и ранней весны вполне подойдут модели с добавлением шерсти. Высокий ворот позволит отказаться от шарфов, но даже с ними платье будет великолепным, ведь шарфов может быть несколько, разных цветов, меняя которые, вы будете получать каждый раз новый лук.

Вечерний вариант платья-ромб - все решают украшения

Вечерний вариант платья-ромб — все решают украшения

Если кто-то сомневается, что такое платье можно надеть для вечера – зря! Дополните его бижутерией или ювелирными украшениями и от будет не оторвать взгляд. Небольшой клатч, сапожки на каблуке или туфли в бежевом цвете подойдут к модели любого цвета и удлинят ноги, делая их немного стройнее.

Платье с брюками - модный тренд и он отлично обыгран в этом луке с яркими деталями

Платье с брюками — модный тренд и он отлично обыгран в этом луке с яркими деталями

А как восхитительно смотрится платье с яркими деталями, например, желтыми брюками, туфлями и шарфом такого же солнечного оттенка. Не нравится желтый – замените его на свой любимый цвет: голубой, фисташковый, лавандовый и огненно-красный.

Серое льняное платье с коротким рукавом

Серое льняное платье с коротким рукавом

Платье-ромб цвета бордо  с жакетом для прохладного лета

Платье-ромб цвета бордо с жакетом для прохладного лета

А летние модели их хлопка и льна не только выгодно выделят вас из толпы, но и не позволят перегреться в зной. Цветовое решение для этого времени года может быть любым на ваше усмотрение. Дополните платье рубашкой, косынкой, красиво повязан вокруг шеи, или самобытными украшениями.

Платье с рубашкой из льна - отличный комплект на лето

Платье с рубашкой из льна — отличный комплект на лето

Бирюзовое платье-ромб - радостный вариант для летнего гардероба

Бирюзовое платье-ромб — радостный вариант для летнего гардероба

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх