На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Простой способ обрезать джинсы, чтобы сделать их идеальными

Сначала предлагаю способ обрезки от читательницы: по низу прокладываю зиг-заг на машине на 1 см выше намеченного среза. Обрезаю под зигзагом. Выдергиваю горизонтальные нити ткани между срезом и зигзагом. Получается шикарная бахрома, в верхней части закреплённая строчкой зиг-заг. Можно в стиральную машину, не разойдется. Уж делать, так руками.

Ещё недавно модницы учились подворачивать джинсы согласно новой моде. Теперь в тренде новая фишка — обрезанные джинсы. Обрезать их можно по-разному. На модных подиумах, а также в инстаграмах популярных блогеров эта тенденция присутствует обязательно. Не имеет значения, носите вы прямые и зауженные джинсы или широкие и расклешенные — обрезать можно любые. Ниже представлены лишь некоторые из вариантов, как можно обрезать джинсы, чтобы сделать их идеальными.

Необычный и интересный способ

Если вы хотите получить необычный вариант, обрежьте джинсы только сзади или только спереди на 1-2 пальца. Выглядит такое решение потрясающе! Лучше всего смотрится со средними/высокими каблуками.

Ровный срез

Если вы носите джинсы с небольшими каблуками, можете ровно подрезать джинсы не так высоко, оставляя немного бахромы. Напротив, если вы предпочитаете обувь на плоской подошве и любите кроссовки/сникерсы и т. д., можете смело подрезать джинсы повыше, чтобы визуально удлинить ногу.

 

 

 

Широкие и расклешенные джинсы

Такие подрезанные джинсы отлично сочетаются со спортивной обувью или обувью без каблука. Если вы носите широкие или расклешенные джинсы, присмотритесь к такой идее их обновления: вы можете подрезать из на 1-2 пальца выше лодыжки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх