На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Даже самые глубокие носогубные складки исчезнут, если вы будете использовать эту потрясающую маску

Даже самые глубокие носогубные складки исчезнут, если вы будете использовать эту потрясающую маску

Невероятный эффект обеспечивает один секретный компонент!

Пожалуй, всем известно, что благодаря коллагену, который содержится в наших клетках, наша кожа остается упругой, эластичной и подтянутой. Но со временем наш организм уменьшает его выработку, что приводит к потере тонуса кожи, появляются морщины и обвислости на нашем лице. Мы можем предложить просто уникальную маску, секретный ингредиент которой будет побуждать ваш организм больше вырабатывать такого необходимого нам коллагена, что и позволит дольше вашей коже выглядеть молодо и красиво.

Сегодня вы узнаете о волшебной маске со спирулиной (микроводоросль ), которая стимулирует выработку коллагена, избавляет от носогубных складок и помогает сохранить упругость и молодость кожи.

Рецепт маски:

спирулина — 4 таблетки

желатин — 2 ч.л.

сок лимона — 0,5 ч.л.

витамин А — 2 капли

Заливаем желатин 1/4 стакана теплой кипяченой воды и даем набухнуть в течение получаса, затем подогреваем слегка на водяной бане. Таблетки Спирулина (микроводоросль ) заливаем 2 ст .ложками воды, разминаем и вливаем лимонный сок и витамин А жидкий. Соединяем с желатином, хорошо размешиваем и наносим на носогубные складочки. Через 15 минут смываем водой.

Эта маска подойдет и для всего лица, но избегайте область вокруг глаз.

Если вы первый раз услышали о спирулине, не тревожьтесь, ее …

Если вы первый раз услышали о спирулине, не тревожьтесь, ее легко можно купить в любой аптеке и скажу вам больше, даже стоит это сделать. Ведь эффект, который вы увидите после ее использования: мгновенная подтяжка лица, гладкая и нежная кожа, вернется тонус и эластичность, что и позволит вам моментально помолодеть. Сама использую эту шикарнейшую маску и вам советую! Делитесь этим постом с подругами

Источник

Картина дня

наверх