На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

18 гениальных идей интерьерного декора, которые не сложно воплотить с помощью обычной самоклеящейся пленки

304Самоклеящаяся пленка в интерьере.

Когда интерьер собственной квартиры или офиса порядком поднадоел, и очень хочется что-то в нём изменить, а финансы поют романсы, самое время поискать бюджетные решения. Одно из самых доступных и эффективных средств обновить интерьер - самоклеющаяся плёнка. Благодаря ей можно воплотить самые смелые задумки.

1. Акцентная стена

Акцентная стена в туалете.

Цветные кружочки самоклеящейся бумаги можно использовать для декора однотонной стены санузла. Такие нехитрые манипуляции позволят быстро и без больших затрат преобразить скучное помещение.

2. Яркий акцент

Яркий цоколь кухонного гарнитура.

Интерьер вашей кухни кажется скучным и безликим? Изменить интерьер, не прибегая к радикальным мерам, поможет яркая бумага, наклеенная на цоколь кухонных шкафчиков.

3. Новая столешница

Новый вид столешницы.

Самоклеящаяся пленка с эффектом мрамора позволит обновить и облагородить внешний вид старой потрепанной столешницы шкафчика в ванной.

4. Защитная пленка

Пленка на полках холодильника.

Самоклеящаяся пленка с ярким принтом поможет украсить полки холодильника и защитить их от жира, пятен и прочих загрязнений.

5. Фасад бытовой техники

Фасады бытовой техники.

Используйте самоклеящуюся пленку, чтобы придать старой бытовой технике новый современный вид.

6. Стекла

Декор стекол.

Преобразить стеклянные части кухонных шкафчиков или входных дверей можно с помощью витражной или матовой самоклеящейся пленки.

7. Декор стен

Декор стен широкими полосками.

Украсить темные однотонные стены можно с помощью широких полосок самоклеящейся бумаги. Такой прием позволит кардинально поменять динамику пространство, не прибегая к большим тратам.

8. Кафель

Декор керамической плитки.

Самоклеящуюся пленку можно использовать даже для декора керамической плитки. Конечно, она не подойдет для преображения кафеля в ванной, но может быть использована для украшения кухонного фартука.

9. Новая стена

Отделка стены.

Самоклеящаяся пленка, стилизованная под дерево, поможет выделить одну из стен комнаты или ее фрагмент, а также скрыть существующие дефекты старой отделки и освежить интерьер.

10. Апгрейд холодильника

Декор холодильника.

Холодильник, едва ли, можно назвать стильной деталью обстановки, но с помощью грамотно подобранной самоклеящейся пленки его можно превратить в самую настоящую изюминку кухни.

11. Потолок

Полосатый потолок.

С помощью широких золотистых полосок самоклеящейся бумаги можно здорово преобразить скучный однотонный потолок и кардинально изменить динамику всего пространства.

12. Доска для заметок

Грифельные наклейки.

С помощью грифельных наклеек можно не только преобразить фасад холодильника, но и обзавестись удобным местом для заметок и творчества.

13. «Мраморный» стол

Преображение столешницы.

Обеденный стол приобретет совершенно новый, благородный вид, если обклеить его столешницу пленкой с эффектом мрамора.

14. Ступеньки

Декор подступенков.

Освежить старую потертую лестницу можно с помощью ярких полосок самоклеящейся бумаги, наклеенной на подступенки.

15. Функциональный декор

Декор рабочей зоны.

Грифельные наклейки можно использовать для декора стен рабочей зоны. С помощью таких наклеек можно не только оживить и преобразить интерьер, но и обзавестись удобным местом для записей.

16. Яркий стеллаж

Яркие полки.

Яркую самоклеящуюся бумагу с узорами можно использовать для декора внутренних стеной полок и стеллажей.

17. Рамки

Декор рамок для картин и фотографий.

Остатки самоклеящейся пленки можно использовать для декора рамок для скучных картин и фотографий. Например, рамочки, обклеенные пленкой под мрамор, выглядят очень изысканно и прекрасно впишутся в интерьер современной спальни или гостиной.

18. Дизайнерский стол

Стол, украшенный яркой самоклеящейся пленкой.

Не спешите выбрасывать старый стол. Реанимировать его поможет аккуратная оклейка его деталей яркой самоклеящейся пленкой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх