На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александра Бардамова
    А заголовок-то какой: Из пластиковых бутылок...Как сделать стул ...
  • Lora Некрасова
    Такие коврики не годится класть на пол. Они будут моментально затоптаны. А от частого мытья или стирки рисунок узлов ...Коврики своими ру...
  • Алексей
    Полопаются ваши бутылки.И довольно быстро.Но главный вопрос-зачем все это? Можно при желании и нитками намотать...Или...Как сделать стул ...

33 фантастических швейных трюка, которые вам понравятся

Картинки по запросу ШвЕЙНЫХ ТРЮКАПосмотрите трюки и советы по шитью для начинающих и профи! Если у вас есть дома швейная машина, но вы не знаете, что с ней делать, мы приготовили подборку классных советов по шитью, которые помогут создать нечто крутое. Вы узнаете, как сделать модную одежду из очень старых и бесполезных платьев. Все эти советы помогут сэкономить кучу денег и выразить свою креативность. Если вам не нравится воротник футболки, вы найдете видео-урок, как легко его изменить. Если у джинсов слишком широкая талия, мы покажем, как быстро решить эту проблему. Не знаете, как вставить шнурок в капюшон без проблем? Понадобится трубочка и степлер!

Посмотрите полный видео-урок в нашем видео! Легко прибирите нитки с помощью шпажек и корзины. Узнайте наш гениальный лайфхак, как использовать ручной миксер в качестве моталки для шпуль! В старом фартуке работайте в саду или сшейте из него что-нибудь. Посмотрите наше видео и найдите видео-уроки по вышивке, с помощью которых можно придать одежде индивидуальности. Вы обожаем наш урок, который научит вас вышивать красивых бабочек, перекрывать дыры на одежде, делать пуговицы для джинс. Джинсы выглядят скучно? Не проблема! Посмотрите наше видео до конца и найдите кучу идей, как обновить ваши старые джинсы за 5 минут!

Картина дня

наверх