На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 491 подписчик

Идеи настенных часов с необычным дизайном

У каждого человека в доме есть настенные часы. Для некоторых это всего лишь необходимое для отслеживания времени приспособление, но для других людей настенные часы являются неотъемлемой деталью интерьера, которая сразу же приковывает к себе внимание за счет своего необычного дизайна. Настенные часы могут выглядеть по-настоящему креативно и оригинально!

Идеи изготовления настенных часов

  1. Эти огромные часы изготовлены из крышки огромной деревянной катушки для кабелей, но находчивый дизайнер увидел в этой детали циферблат для создания оригинальных часов.

2. Часы из половинок глобусов не могут не привлечь внимание к своему оформлению. Отличная идея для оформления интерьера офиса туристического агентства!

Есть еще и такая идея.

3. Настенные часы из мешковины и ярких пуговиц создадут в доме атмосферу уюта.

4. Для любителей винтажных вещей.

5. Симпатичные часы с ласточками создадут весеннее настроение.

6. Лаконичный дизайн часов в виде шахматной доски идеально подойдет для интерьера рабочего кабинета.

7. Отличные часы для кухни, изготовленные из жестяной банки.

8. О том, как обработанный спил дерева превратился в стильные часы.

9. Часы человека, не заботящегося о скоротечности времени.

10. Если у Вас дома скопилось огромное количество пластинок, не выбрасывайте их, ведь из таких вещей можно создать часы, которых точно ни у кого не будет!

Форма таких часов полностью зависит от фантазии дизайнера.

Самодельные часы с креативным дизайном могут стать не только оригинальным украшением жилища или офиса, но и отличным подарком для близкого человека!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх