На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Идеи для хенд мейд

Пов’язане зображення

1. Футболка с кружевным декором

Этим летом кружево - необычайно популярный тренд, но если вы еще не нашли оригинальные кружевные вещи в магазинах, то не стоит расстраиваться. Вот достаточно простой мастер-класс, как декорировать футболку кружевными вставками.

2. Неоновая сумка

В летнее время любимые кожаные сумки можно заменить на вместительные плетеные варианты. Плетеная сумка станет отличным спутником по магазинам, заменит одноразовые пакеты и привнесет небольшой вклад в защиту окружающей среды. А чтобы такая сумка была еще и модной, добавим к ней яркий неоновый акцент!

3. Браслет с гайками

Вот такой оригинальный браслет можно сделать из обычных гаек и толстых ниток. В зависимости от вашей фантазии вы можете выбрать цвет ниток или же потратить немного времени на покраску гаек в яркие цвета.

4. Лонгслив с плетеной спиной

Вот еще одна интересная переделка. Простой, но удобный лонгслив можно превратить в оригинальную вещь достаточно простым способом. 

5. Декорированный кардиган

Простому кардигану можно подарить новую модную жизнь с помощью кружева и оборок. В итоге получаем экстравагантное хэнд мэйд творение. Стильная переделка в итоге напоминает дизайнерскую вещь из гардероба знаменитой модницы Блэр Уолдорф.

6. Ботинки с неоновыми носками

Еще немного неонового цвета в нашем списке хэнд мэйд идей. Нам понадобятся ботинки, которых не жалко, и баллон с краской. Такая переделка может заинтересовать не только модниц, но и модников.

7. Сумка колорблок

Сочетание разных ярких цветов - вот, что нужно для лета! А для жарких образов просто необходимы яркие аксессуары. И опять же для воплощения идеи в реальность понадобятся только баллончики с краской.

8. Окрашивание шибори (shibori)

Есть сотни разных методов окрашивания шибори. Эта японская техника очень увлекательна. Главное определиться, что вы хотите получить и сложить вещь перед окраской правильно.

9. Кружевное платье

И вот скатерть превращается...превращается в стильное кружевное платье. Просто мастер-класс по созданию винтажного платья в стиле 20-х годов.

10. Ожерелье из колец

Пожалуй, одна из самых простых идей для хэнд мейд. Вам понадобится шнурок и кольца разного диаметра, чтобы создать этот оригинальный и стильный аксессуар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх