На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...
  • Инга
    все понравилось!!!Вязаная обувь от ...

Поделки из бумаги от Аллена и Пэтти Экман, которые потрясают воображение

Талантливые американские художники, супруги Аллен и Пэтти Экман (Allen and Patty Eckman), творят чудеса из простой бумаги, превращая ее в необыкновенно реалистичные образы.

Они создают уникальные вещи, которые до них никому не удавалось. Поделки своими руками из бумаги они делают по особому, ими созданному и запатентованному методу, который кардинально отличается от папье-маше. Их искусство похоже на литье из бронзы, это очень кропотливая и тонкая работа, отнимающая много времени и требующая много выдержки.

Аллен и Пэтти Экман придумывают композиции и персонажей, исходя из своих личных интересов и увлечений. Аллен Экман предпочитает создавать бумажные скульптуры на тему индейцев, так как его прабабушка из племени индейцев Чероки. Его завораживает их физическая и духовная культура. Супруга Аллена, Пэтти, большее внимание уделяет таким темам, как дети, женщины, природа.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

Источник

Картина дня

наверх