На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 468 подписчиков

Свежие комментарии

Платье-туника 2017: 30 стильных идей для жаркого лета

Длинные футболки идеально объясняют название туники, она уже не короткая, но еще не длинная модель легкого свободного платья. Если жара еще не пришла к вам, можно надеть под тунику леггинсы или лосины, подойдут джеггинсы и другие узкие модели джинс. Модное платье туника 2017 обещает стать фаворитом сезона, особенно среди любительниц спортивного стиля одежды.

Платья-туники будут яркими и красочными, они обещают радовать глаз:

  • оранжевые;
  • синие;
  • зеленые;
  • розовые;
  • голубые;
  • черно-белый;
  • кремовый;
  • персиковый;
  • бордо;
  • красный.

В коллекциях дизайнеров укороченные модели платьев пестрят оригинальными принтами цветочной тематики, хищных расцветок, вариаций на тему ночного звездного неба и страниц популярных глянцевых изданий. Цветы смотрятся сочно в красно-черном исполнении. Черный и белый цвета используются самостоятельно и в различных комбинациях, их прекрасно дополняет любой цвет спектра. Туники с металлическим оттенком всегда на пике внимания, так что будьте готовы к шквалу комплиментов. Стальной оттенок хорош с брюками или леггинсами в оттенке беж и сливочный.

Такой наряд можно носить всем благодаря свободному крою, вот только не везде будет уместно такое платье. Этот вариант одежды не бывает длинным, он либо ультракороткий, или средней длины, что говорит: показывайте свои красивые ножки. Модное платье туника в 2017 может быть стильным и сдержанным, если будет в серебристо-белом оттенке с горизонтальными полосами, стройнящими бедра и подчеркивающими шею. Желаете легкости и невесомости, тогда ваш выбор – модель с тропическими птицами. Чаще всего туники можно встретить на морском побережье и в курортных городах, которые располагают к таким летним нарядам.

Пляжные платья туники, кроме моделей прямого кроя, могут быть и с запахом. Они отличаются оригинальным дизайном и яркой расцветкой. Наряды для пляжного отдыха могут имитировать шелк и быть непрозрачными. Они смотрятся на ярких блондинках и восточных красавицах. Прозрачные модели в сочетании с кружевом покоряют нежностью и элегантностью. Наряды спокойных оттенков из летящих тканей могут иметь подобие длинного рукава.

Вязаное платье туника похоже на удлиненный свитер, но может быть свободным по линии бедер. Этим можно исправить небольшой живот и полноту в боках. Есть кружевные вязаные модели, подходящие для вечерних выходов и походов на пляж. Вязаные туники слегка приоткрывают тайну вашего тела, но весь вкус остается загадкой, тем более они притягивают к себе внимание.

Хотите модную тунику – выбирайте платье асимметричного кроя, интересные линии могут подчеркивать горловину и лиф, плечи и декольте, подол изделия или его декорации в виде молний и разрезов.

Источник

Картина дня

наверх