На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Вторая «жизнь» старому телевизору, который я нашел, разбирая хлам. Идеи, как можно отлично вписать его в интерьер

Алоха, друзья-товарищи!

Вчера решил навести порядок в гараже на даче, поразбирать всякий хлам, чтоб приятно глазу было смотреть. Потихоньку, не спеша, я добрался до своего старого телевизора. С мыслями, что его время пришло, понес его в общую кучу ненужного хлама.

Пока шел, в мою голову залетели мысли и воспоминания, связанные с этим «старичком», нахлынула ностальгия. Я подумал, что может дать ему вторую «жизнь», мало ли, есть идеи, как вписать его в интерьер.

Я залез в интернет и нашел! Самыми интересными на мой взгляд хочу поделиться с вами! Думаю, у многих остались еще такие телевизоры, так что будет интересно!

Клумба для цветов

Да-да, клумба! А что, «старина» отлично подойдет для этой работенки. Самый простой и удобный способ – убрать кинескоп, и прочие «внутренности». Перевернуть его на заднюю стенку и насыпать земли. Останется только посадить растение и все.

А как второй вариант – можно сказать задней стенке «прощай!», взять краску и разукрасить телевизор в какой-нибудь довольно яркий цвет. Потом опять же насыпать внутрь землю и посадить цветы. Я думаю, что особенно необычно эта клумба будет выглядеть с растениями, которые плетутся, ветвятся, да и вообще широко разрастаются.

Шкафчик или тумбочка

По старому принципу подготавливаем корпус, вынимая все ненужности. По желанию или необходимости избавляемся от задней стенки, далее красим. Ставим полки или перегородки, куда же без них. И заполняем содержимым.

Тут уже ваша фантазия не ограничена. Вы можете его украшать и декорировать, как хотите, на свой вкус. Например, тумбочку можно обклеить пенопластовыми панелями (молдингом), которые продаются в строительных магазинах. И вот уже не узнать будет телевизор, который отлично впишется в интерьер.

Домик для котика или песика

Люблю я очень животных, поэтому не смог не отметить такую идею. Снова оставляем только корпус. Заднюю стенку можно или оставить, или заменить на ДВП. Внутри украшаем, например, кусочками обоев или пленкой самоклейкой. И самый главный момент – подстилка или подушка для любимца.

Казалось бы старый ненужный телевизор, а с другой стороны отличный предмет интерьера.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх