На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...
  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...

Пляжные туники крючком: подборка красивых идей и схем

Туника — это не только стильный пляжный аксессуар, но и практичная вещь на отдыхе. Пляжная туника просто необходима, если хотите прогуляться по пляжу, пойти в прибрежное кафе или магазин, дойти к пляжной зоне по территории или холлу отеля, либо вернуться назад в номер. Ну и, конечно, тонкая туника надежно и бережно укроет нежную кожу от палящих лучей раскаленного солнца.

304

Вязаные туники не теряют своей актуальности. Затейливые переплетения тончайших нитей образуют ажурные цветы, листья, другие элементы растительного орнамента, особенно актуального для летних вещей. Поэтому вязаные туники смотрятся эффектно и женственно.

Связать тунику не составит особого труда, так как для их создания используют несложные выкройки без особых закруглений и вырезов. Мы составили подборку красивых вязаных туник, к некоторым есть схемы.

Чудесный мастер-класс по вязанию шикарной авторской туники от Nataly Masters:

Надеемся, что-то вам понравилось и вы выберите, и свяжете себе тунику крючком к лету! Счастливого лета вам и творческого вдохновения!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх