На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 489 подписчиков

Свежие комментарии

Пляжный вариант! Летние туники-накидки крючком

304

Когда вы на отдыхе будь то у моря, просто у водоёма или бассейна, расслаблены и безмятежны, хочется, чтобы и одежда соответствовала вашему настроению и была лёгкой, свободной. Здесь как нельзя кстати подойдут воздушные туники и накидки свободного кроя различной формы и длины, связанные из тонких хлопковых или льняных нитей.

Все модели универсальны по своей функциональности, для любого возраста и типа фигуры.

\/\/\/==ТУНИКИ-НАКИДКИ ПРЯМОУГОЛЬНОГО КРОЯ ДЛИННЫЕ==\/\/\/

Достаточно уметь вязать прямое прямоугольное полотно крючком абсолютно любым узором или набором ажурных полос, чтобы получить летнюю удлинённую накидку-тунику для пляжа, соединив детали определённым образом.

\/\/\/==ТУНИКИ-НАКИДКИ ПРЯМОУГОЛЬНОГО КРОЯ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ==\/\/\/

Для тех, кто предпочитает длину выше колена, можно связать универсальную модель туники-накидки, которую легко одеть как прямо на купальник, так и на топ с джинсами или шортами. Обычно в таких моделях узоры не сложны – это могут различные виды сеток, филейные узоры и т.д.

\/\/\/==ТУНИКИ-НАКИДКИ УГЛОМ==\/\/\/

Ещё один вид туники-накидки, которая напоминает пончо и вяжется углом, совмещая различного рода мотивы и ажурные полосы. Очень удобны и оригинальны в летнем гардеробе.

\/\/\/==ТУНИКИ-НАКИДКИ С РУКАВАМИ==\/\/\/

Традиционный вид лёгких туник можно увидеть на сайте JOOM (элегантный белый вариант и более яркий - цветной), совершенно свободного кроя с чуть заметным акцентом на талии. С длинными рукавами – лёгкие, ажурные и любимые многими модницами - такие туники-накидки можно связать крючком из хлопковой, льняной пряжи. Это несомненно незаменимая вещь, являющаяся пляжным вариантом! Туника-накидка и купальник могут быть как однотонными, составляя единый ансамбль, так контрастными по цвету. По центру спинки и полочки расположены большие круглые ажурные мотивы, от которых вверх и вниз разбегаются ажурные дорожки.

В магазин

Ещё одна модель с сайта JOOM нежно голубого оттенка. Большие круглые мотивы добавлены и на рукава, но уже с открытой серединой - очень эффектно! В тунике -накидке сочетаются два вида сетки мелкая и крупная, которые огибают круглые мотивы. В дополнение рукава и низ украшены бахромой.

\/\/\/==ТУНИКИ-НАКИДКИ АЖУРНЫЕ СВОБОДНОГО КРОЯ==\/\/\/

Совершенный и абсолютный ажур! Свобода движений на первом месте! Такие накидки создают лёгкую паутинку вокруг тела, они невесомы и органичны, это совершенно немыслимые сетки. Абсолютно точно - это пляжный вариант! Оригинальные сетки очень модны в этом сезоне.

Лето – это именно та пора, когда можно покрасоваться в оригинальной тунике-накидке, связанной крючком. А вы уже выбрали свою?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх