На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 468 подписчиков

Свежие комментарии

Пара превратила старенький школьный автобус в дом своей мечты

Какие только переделки старых авто в дома на колесах мы не видели! Но иногда получаются действительно крутые трансформации - учитывая, что все это делают своими руками. Молодая пара из США взяла старенький школьный автобус 1998 года, и сделала из него уютное семейное гнездышко. Смотрите, что получилось у ребят.

Робби и Присцилла - супруги из США. Во время пандемии ребята перешли на удаленную работу, и решили - почему бы не сделать дом на колесах, в котором они могли бы свободно перемещаться, не бросая при этом работу. Все началось со школьного автобуса 1998 года, который ребята купили на сайте объявлений.

За полтора года предприимчивым ребятам удалось превратить старенький автобус в крутой дом на колесах. Они полностью продумали и сделали ремонт, сами обустроили интерьер, и отправились колесить по Северной Америке, прихватив с собой любимого кота.

Ребята поменяли двигатель, окна, сами продумали и сделали ремонт, а также дизайн дома на колесах

Этапы трансформации автобуса:

Вот такой уютный домик на колесах у них получился:

Внутри - все самое необходимое (и даже больше) для комфортного проживания

Ребята трансформировали автобус в дом мечты за полтора года

Сейчас супруги ведут аккаунт Going Boundless ("Без границ") в Инстаграме, где публикуют любопытные фото из путешествий на своем чудо-автобусе

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх