На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Гениальная идея! Не готовить ужин каждый день! Хитрости домашних полуфабрикатов

Мы всю неделю работаем. Приходя домой, хочется поужинать и отдыхать. Но кто же нас накормит? Мы можем это сделать сами, но заранее!

Казалось бы, идея лежала на поверхности. И почему я сама об этом догадалась? Полуфабрикаты ужинов можно заготовить заранее и просто заморозить.

Это может быть и куриное филе в панировке с травами и рисом, и свиная лопатка, тушеная с овощами, и картофель с грибами и курицей, и даже рыбка в маринаде. Каждое утро достаем и оставляем в холодильнике размораживать. А вечером остается лишь доготовить полуфабрикаты. Заметьте не покупные, а собственного приготовления!

Удобно? Еще как!

Главное запаситесь контейнерами и обязательно посмотрите варианты пяти интересных ужинов. Ведь у приготовления домашних полуфабрикатов есть свои маленькие хитрости.

Источник

Картина дня

наверх