На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Развидеть это нельзя! Американка повторила брендовую юбку, и у нее получилось не хуже оригинала

Девушка увидела в интернете необычную юбку британского бренда Pretty Little Thing. Она решила сделать собственный бюджетный вариант юбки и, кажется, у нее получилось так же ужасно, как в оригинале. Почему «ужасно»? Скоро поймете сами.Пользовательница Твиттера под ником savvy woman (сообразительная женщина) увидела на просторах сети юбку известного британского бренда Pretty Little Thing. Основная аудитория магазина — молодые (от 16 до 34 лет) и смелые девушки, которые не боятся примерять на себя смелые образы и любят неординарные дизайнерские решения.

Именно «смелой и неординарной» и можно назвать модель Transparent Mini Skirt. Это — костюм, состоящий из совершенно прозрачной юбки и такого же прозрачного топа.

Костюм продается (да, это продается!) в нескольких расцветках: классической бесцветной, лаймовой и розовой.

Создатели сего чуда уверяют, что эта вещь является просто незаменимой в праздничном гардеробе девушки.

Состоит этот наряд из 100% полиэстера и предназначен для девушек plus-size.

А стоит эта юбка 25 фунтов стерлингов. Примерно 2 тысячи рублей!

«Сообразительная женщина» оказалась действительно очень сообразительной и сделала собственный вариант этой юбки меньше чем за фунт!

Смотрите, что у нее получилось:

Да, девушка просто обмоталась пленкой. Но разве вы видите значительную разницу?

Осталось только сделать топ из пленки и титул главной модницы ей обеспечен!

А что вы думаете об этом дизайнерском наряде? Хотели бы отдыхать в компании пышных красоток, которые спрятали свои прелести в прозрачный пластик?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх