На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александра Бардамова
    А заголовок-то какой: Из пластиковых бутылок...Как сделать стул ...
  • Lora Некрасова
    Такие коврики не годится класть на пол. Они будут моментально затоптаны. А от частого мытья или стирки рисунок узлов ...Коврики своими ру...
  • Алексей
    Полопаются ваши бутылки.И довольно быстро.Но главный вопрос-зачем все это? Можно при желании и нитками намотать...Или...Как сделать стул ...

Семья сначала хотела выбросить старую ванную, но муж нашел ей другое применение

У вас дома много старых вещей? Не выбрасывайте их. Попробуйте дать им вторую жизнь.

Один умелец соорудил нечто необычное из старой ржавой ванны. Что именно? Узнаете в конце этой заметки.

Сначала мастер отрезал декоративные ножки, но не вынес их на мусор.

Затем угловой пилой срезал одну боковую сторону.

 

Края ванны и всю поверхность зачистил, сделал ровными, используя диск для шлифовки. После этой процедуры основательно прогрунтовал металл и покрасил.

 

Срезанные раньше ножки мужчина покрасил в бежевый цвет и приделал к корпусу ванны.

 

Получился этакий диван. Теперь надо было позаботиться о комфорте — нужно сидение. Тогда мастер-фантазер взял толстый поролон и вырезал из него кусок по форме ванны. Обшил его декоративной, плотной и красивой тканью.

 

И все! Получился уникальный диван. Совсем как элегантный диванчик в американской мелодраме «Завтрак у Тиффани» с великолепной Одри Хепберн.

Оригинальную поделку поставил на самое видное место в доме.

Безусловно, долго на диване из металла не посидишь. Но на короткое время, чтобы почитать полчасика или выпить кофе с гостями — это хороший вариант.

Прежде чем выбросить что-то, вышедшее из моды, подумайте, может быть это можно переделать под единственную в своем роде вещь.

Источник


Картина дня

наверх