На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Коптяев
    А в чем смысл тройника, наверное чтобы сливать воду? А так все понятно идея замечательная.Как сделать душев...
  • Игорь Петров
    Присоска больше н...
  • Инга
    яйца симпатичные! только вот пена???фу(((бе(((Крутые пасхальные...

Лайфхаки и трюки, которые должна знать каждая умная женщина. От мейкапа до ремонта!

 

Как девушкам удается так хорошо выглядеть? Кажется, что это какая-то магия! Что тут скажешь, у каждой красавицы есть свои секреты, которые помогают ей выходить победительницей из самых неприятных ситуаций. И сегодня мы собрали 32 оригинальных лайфхака, которые должна знать каждая умница.

Естественность - это новый главный тренд красоты и привлекательности. Уже не модно часами сидеть у зеркала, рисуя себе новое лицо. А с мелкими неприятностями вроде черных точек и торчащих во все стороны волос современные красавицы справляются с помощью самых доступных подручных средств. Как именно, мы и  узнаем сегодня.

Как же хочется всегда выглядеть хорошо, но производители одежды, кажется, все никак не договорятся, как этого можно достичь. Чего только стоят вечно натирающие ноги новые туфли и лямки бюстгальтера, всегда торчащие из-под одежды... С счастью, быстро решить такие проблемы можно с помощью нескольких простых трюков. 

Термоклей - популярный в наши дни инструмент, который позволяет быстро и без труда решить множество бытовых проблем. И если вы думаете, что в вашем доме он не нужен, подумайте еще раз. Главное помнить о предосторожности - термоклей очень горячий!

22.-25.) Лайфхаки со старой косметикой

Большинство девушек просто обожают баловать себя новой декоративной косметикой. Ведь бренды заботятся о том, чтобы их продукты выглядели красиво и создавали настроение праздника. А еще производители стараются сделать так, чтобы мы покупали их продукты как можно чаще. Поэтому о том, что пустую помаду можно использовать еще пару недель, консультанты вам не расскажут. Зато расскажем мы! 

Передвинуть мебель, поднять на этаж тяжелые пакеты или повесить картину - современные девушки могут справиться с любой проблемой. Тем более, что для каждой такой ситуации у нас есть немало простых и гениальных полезных советов. И сегодня мы собрали для непростых ситуаций, которые знакомы всем.

От косметики до ремонта - женщины отлично справляются с любыми сложностями. А какие трюки спасают вас в трудных ситуациях? Поделитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх