На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Удивительное преображение гаража в домик на 23,2 м² с очень приятным интерьером и удобным оформлением. Вместили невместимое

Удивительно, как некоторые люди могут видоизменять мир вокруг себя.

Сегодня мы рассмотрим, как мужчина переделал свой гараж в квартирку на 23,2 м² с шикарной внутренней организацией и дизайном. Поражает сколько находчивости и энтузиазма у данных лиц.

Снаружи дом выглядит вот так. Очень неплохая внешняя обивка и вполне приличное оформление вокруг.

304

Даже издалека видно, насколько внутри всё красиво и уютно, но давайте пройдём дальше.

Стены в помещении покрашены белой краской, а напольное покрытие выполнено в тёмном цвете.

Начнём, пожалуй, с кухни. Она представлена скромным по размеру гарнитуром белого цвета с серой столешницей. Фартук выложен панелями белого цвета, имитирующими кирпичную кладку. Сверху шкафчиков нет, но есть деревянные полочки в два ряда, на которых расположилась посуда.

Что касаемо функционала, то несмотря на скромные размеры, кухня вмещает в себя всё самое необходимое, хоть и в уменьшенном виде. Даже посудомоечная машинка поместилась. Техника друг с другом не пересекается, так же как и с раковиной, что обеспечивает определённую безопасность.

Обеденная зона очень маленькая, но для одного человека в самый раз. Она представлена столом, который является частью столешницы и парой табуреток.

Далее идёт гостиная. Она состоит из дивана тёмно-синего цвета, небольшого столика из дерева и телевизора. Для большего уюта также постелили коврик в спокойных тонах.

Интересна данная зона. С одной стороны это подиум для обозначения и разделения гостиной и спальни, а с другой, он обеспечивает место для хранения одежды, что очень сильно экономит пространство.

Спальня представлена матрасом и перегородкой, а также некоторым количеством декора. Выглядит очень уютно.

Ванная комната, конечно же, небольшая, но самым необходимым оснащена. Отделана она плиткой белого цвета.

Слева от входа установлен унитаз и душ. Справа же установили тумбу с небольшой раковиной и зеркалом, а чуть левее стиральную машинку и машинку для сушки белья.

Что в итоге?

Некоторым людям дай более благоприятные условия и они сделают хуже. А данный дизайн просто поражает своей лаконичностью и грамотностью.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх