На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 462 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

«Вся моя жизнь была ложью». В твиттере внезапно узнали, как правильно есть персик

Пользовательница Twitter из Японии недавно опубликовала видео того, как очищает персик руками, которое стало вирусным с более чем 52 тысячами ретвитов.


«Эта хитрость для очистки персиков настолько клаааасная. Она заставляет вас захотеть съесть персики, потому что это так просто».

Okada рассказала, что недавно наткнулась на твит о том, что персики нужно сначала 20 секунд подержать в горячей воде, а затем 5 минут — в холодной, прежде чем очистить их, и решила попробовать.

Посмотреть



«Только, когда я пробовала, я положила его в холодную воду на минуту», — сказала она.

Примерно через неделю видео Okada завоевало популярность на Западе — после того, как было включено в несколько вирусных твитов, в том числе с более чем 94 тысячами ретвитов.

Люди были поражены: «За мои 30 лет жизни я никогда не видел, чтобы кто-то очищал персик», — заметил один из пользователей.



А другой добавил: «Если бы я чистил персики всё это время — вся моя жизнь является обманом». Okada говорит, что была удивлена тем, что её твит стал настолько популярным.

Источник

Картина дня

наверх