На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Нельзя сушить в замкнутом пространстве.А под солнцем через стекло ваще все стухнет и сварится.особенно мясо ,испортит...Сосед не выбросил...

Пушистые тортики от талантливого кондитера

Что может быть лучше, чем вкусный торт? Только торт, который не только вкусный, но ещё и красивый! Талантливый кондитер Алана Джонс-Манн (Alana Jones-Mann) стала публиковать фотографии своих фееричных тортов ещё в 2013 году, но недавно она нашла вдохновение в маловероятном месте, и её творения прогремели как гром среди ясного интернета.

Алана удивила пользователей своими «пушистыми» тортами, в виде красочных ковриков, и они воистину аутентичны. Помимо ковриков Алану также вдохновляют и другие детали интерьера, такие как: плитка-мозаика, террариумы, обои, гобелены и даже горшочные кактусы. Да-да вы всё правильно поняли, в виде всего этого у Аланы есть торты!














У Аланы также есть и другие не менее впечатляющие торты, в виде гобелена


… обоев

… плитки-мозаики

… марокканского пуфа


… террариумов


… и даже горшочных растений

Картина дня

наверх