На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Муж и жена решили самостоятельно сделать ремонт в прихожей и на лестнице: фото до и после

Пара, решившая сэкономить на ремонте, смогла превратить тусклый старый холл и лестницу в своем доме в пространство со сложным дизайном всего за 250 фунтов стерлингов (приблизительно 23 тысячи рублей). Супруги поделились фото в Интернете, и пользователи остались в восторге от получившейся трансформации. Супруги выполнили ремонт прихожей и лестницы самостоятельно Томми и Лиза Байетт из Бирмингема, родители четырех детей, стремились украсить свой семейный дом, имея ограниченный бюджет. И прежде всего, хозяйка дома захотела преобразовать тусклую лестницу, подчеркнув белые деревянные панели и темно-синие стены в коридоре. В результате паре удалось превратить пространство в оживленный вестибюль, не потратив лишних денег. Они использовали старые строительные леса, панели МДФ, ковровую дорожку и дешевую краску. К тому же Томми сам выполнил всю работу. В группе в Facebook мужчина поделился фотографиями старой лестницы и нового коврового покрытия, а также отремонтированных стен.

Как все происходило Сначала пара занялась ступенями и уложила на них узорчатую ковровую дорожку. Затем супруги покрасили стены в сапфировый цвет и прибили на них панели из МДФ.  Желая добавить больше винтажного стиля, творческий дуэт закрепил крючки для пальто и верхней одежды на панели, которую Томми сделал из старых строительных лесов. Ее также выкрасили в белый цвет. Впечатляющее преображение Поделившись фотографиями в Интернете, Томми написал:«Моя миссис хотела, чтобы панели соответствовали гостиной, поэтому мы просто покрасили их. Теперь пространство выглядит единым». Их пост быстро собрал 30 000 лайков и множество комментариев от впечатленных пользователей Facebook. Один из комментаторов написал: «Это выглядит потрясающе!» А другой добавил: «Удивительное преображение, мне нравится! Вы молодцы, получилось очень царственно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх