На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

162 301 подписчик

Свежие комментарии

Не думала, что из обычной джутовой веревки можно связать такую красоту для дома

Моя подруга и коллега по блогерской деятельности, рукодельница Наталья Миськова на днях поделилась в одной из соц. сетей своей новой работой.

Это шикарный джутовый коврик с фиолетовым орнаментом.

Наталья связала его для массажного салона, интерьер которого, его хозяйка решила украсить рукотворными работами.

Наташа вязала коврик в технике жаккард, использовала джут и нитки фиолетового цвета для орнамента.

Обратите внимание, что бахрома у коврика сделана в технике макраме. Очень интересно обрамляет края коврика.

Геометричный рисунок сейчас очень популярен, он подойдет для многих интерьеров. Орнамент лаконичный, не слишком сложный, а смотрится эффектно.

Вязала мастерица в 2 нити двухниточного джута, фиолетовая пряжа получилась в 6 сложений, это нужно для того чтобы толщина ниток была одинаковая.

Как всегда, очень аккуратная работа все на высшем уровне.

Браво, Наталья!👏👏👏

Оставляю тут схему на этот чудесный коврик и ссылку на страничку рукодельницы Натальи Миськовой.

Если вам захочется связать такой коврик, будет необходимо приобрести джут и крючок для вязания номер 4-4,5.

Ссылка на первоисточник
наверх