На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Невероятные наряды из шифона и искусственных цветов

Украшать одежду искусственными цветами люди стали много веков назад. Сегодня такое веяние снова на пике популярности. Дизайнер Беатрис Гейл создает невероятные наряды, используя легкий шифон и крупные цветы. Девушка представила коллекцию нарядов для женщин и маленьких девочек, которая стала настоящим фурором в мире моды.

Сочетание легкой, практически невесомой ткани юбки с объемными цветами, которые с трудом можно отличить от настоящих, понравилось тысячам модниц. Такие юбки и платья станут отличным нарядом для самого торжественного мероприятия, но их можно смело сочетать и с повседневными вещами.

Легкая шифоновая вуаль уравновешивает вещь, делая ее сдержанной, несмотря на такой заметный декор. Можно смело сочетать пышную юбку, расшитую искусственными розами и пионами, с простой футболкой.

В коллекции есть наряды для маленьких девочек, чтобы мама и дочка могли одеться в едином стиле. Отличное решение для семейного праздника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх