На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Хрень полнейшая! Я это делал лет 10-20 назад, простояла подольше, но зато пришлось выкидывать!Присоска больше н...
  • radiofree RF
    Купить присоску для душа и всё.Дешевле обойдётся.Уже 5 лет,как держится.Как сделать душев...
  • Alex Bugaenko
    А зачем это всё. Проще вешать гибкий подвод на штатную штангу. Можно и по высоте регулировать и по наклону струи...Как сделать душев...

Браслеты-фенечки своими руками

Весной и летом особенно хочется пополнить свой гардероб модными яркими обновками, тумбочку легкими кремами и разноцветным лаком для ногтей, а шкатулку — аксессуарами и бижутерией. В этой статье мы покажем вам несколько мастер-классов браслетов, фенечек, кулонов и колечек, которые можно сделать своими руками.

Браслет-косичка из разных лент и цепочек. Один из самых простых вариантов. В браслет вплетаются разноцветные нитки, ленты, цепочки, можно вплести и несколько бусин, декоративные цветы или добавить подвеску-кулон по центру.

Или вот таким образом, вокруг толстого шнурка завязываются узелки из разноцветных лент

Браслет из жемчуга

А вот легкий браслетик хендмейд из жемчуга и ленты.

Лента собирается иголкой на нитку в гармошку и после каждой очередной складки нанизывается крупная бусина.

Браслеты из бисера

А вот браслеты-косички из мелкого разноцветного бисера, нанизанного на нити

Несколько нитей с бисером можно заплести в косичку или скрутить. К таким браслетам лучше пришить аккуратные замочки, которые продаются в отделах с товарами для хобби. Браслет будет выглядит как из магазина аксессуаров.

Если у вас есть крупный длинный бисер, то из него можно сделать такой простой, симпатичный браслет. Цвет бусин можно чередовать и он получится яркий, полосатый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх