На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Пара сделала рождественскую ёлку из образцов краски, и в темноте она особенно великолепна

Каждый год Эмили Силхеймер вместе со своим мужем создают уникальную ёлку из подручных материалов, и этот год не стал исключением. В этом году пара купила новый дом, после чего естественно приступили к его ремонту. После 6 месяцев бесконечных поездок в строительные и прочие магазины для благоустройства, у них накопилась огромная гора из карточек с образцами красок разных оттенков. Чтобы не выкидывать это цветастое добро зря, пара решила сделать из образцов краски самую неожиданную вещь — рождественскую ёлку. 



После 6 месяцев бесконечных поездок в строительные и прочие магазины для благоустройства, у пары накопилась огромная гора образцов красок, из которых они решили сделать ёлку на празднование Рождества и Нового года. 

Перед созданием ёлки ребята отсортировали образцы и закрепили их на стену 



Сокровищница отсортированных и подготовленных образцов 


Для каркаса ёлки ребята использовали старые жалюзи 



Крепкие верх и низ жалюзи стали центральной опорой, а ламели, закреплённые на проволоке, превратились в "ветви" для крепления образцов красок 



Больше половины работы позади 



Готово! 



Также они добавили к ёлке праздничные гирлянды 





Благодаря гирляндам, в темноте ёлка выглядит особенно великолепно 



Кстати, верхняя звезда тоже сделана из ламелей жалюзи 





Пара вместе со своим творением 



Как призналась пара, несмотря на обилие образцов красок, выбрать цвета, какими они будут красить стены, им так и не удалось, зато они смогли сузить круг до 20 наиболее понравившихся. 

Подробнее о создании ёлки из образцов красок смотрите в видео

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх