На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Как красиво в экостиле оформить страшненький горшок с растением?

Если у вас есть красивый цветок и некрасивый горшок, то это вообще не проблема, ее можно решить всего минут за 10. Для этого вам нужны всего три вещи: кора, мох-сфагнум и клеевой пистолет. Свои секреты раскрывает Татьяна Кудряшова, дизайнер, флорист и генеральный директор интерактивной площадки Пушистый лотос.

304

Существует огромное количество способов оформления горшков и кашпо. Можно обернуть бумагой, тканью, обклеить кусочками декоративного пластика или формить в экостиле. Татьяна Кудряшова, профессиональный дизайнер и флорист предлагает сделать горшок для нашего любимого перца, росшего в обрезанной полиэтиленовой канистре, в экостиле: обклеить его корой. Для этого она привезла нам в студию кору липы.

Кора  - материал плотный, обычном клеем фиксировать ее будет сложно. Проще всего использовать клеевой пистолет. Такой должен быть в наличии у любой хозяки, которая любит что-то мастерить для дома самостоятельно.

Для законченности композиции в экостиле замульчируйте поверхность грунта мох-сфагнум, его же можно закрепить в наиболее крупные дырки. После не забывайте мох периодически опрыскивать, иначе он очень быстро высохнет и потеряет вид. Удачи!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх