На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Вязаная обувь от талантливых мастериц. Оригинальные модели крючком и спицами

Не так часто можно встретить в ленте вязаную обувь. Предлагаю обсудить эту тему и рассмотреть эксклюзивные модели! Сегодня простыми носками не удивишь. А вот оригинальной вязаной обувью - да. Хотя то и другое всегда тепло и красиво. Плюс экономно, можно связать из остатков пряжи. Я считаю мастериц,
...Далее

8 классных вязаных моделей в морском стиле

Как только наступает тёплое время года, я начинаю мечтать о море)))) Море для меня - это прекрасный символ отдыха, новых идей, впечатлений... А вязать и шить вещи в морском стиле хочется прямо сейчас! 🐳🐳🐳 Шикарный жакетик с капюшоном и застёжкой-молнией! Свежие оттенки, полоски (куда же без них!),
...Далее

Модные тенденции! Роскошные палантины спицами

​​​​​​​ Ажурные палантины – это стильный и функциональный аксессуар, который можно носить как в теплое, так и холодное время года. Модные тенденции вязаных палантинов постоянно меняются, но есть несколько вариантов, которые остаются популярными у мировых дизайнеров: Палантины с ажурными узорами.
...Далее

Вязаные рубашки для мужчин, которые подчеркивают их брутальность

Носят ли мужчины вязаные рубашки? Или мы их видим только на подиумах и в модных журналах? Вот такую тему сегодня мне хочется обсудить в моем Нескучном саду. Могут ли вязаные рубашки стать привычной частью гардероба настоящих (не гламурных) мужчин? Очень хотелось бы услышать мнение самих мужчин.
...Далее

Картина дня

наверх