На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Что можно приготовить из замороженного кефира?

Что можно приготовить из замороженного кефира?! Наивкуснейшую запеканку! Как это делать, я вам покажу прямо здесь и сейчас! Готовим?! ИНГРЕДИЕНТЫ: Для крем сыра: - 2, 5 литра замороженного кефира(3,2 % жирности), из которого выходит 500 гр крем сыра. Для запеканки: Мой размер формы 22 см - 500 гр
...Далее

Почему не стоит выливать остатки кефира, или Элементарная закуска, от которой просто невозможно отказаться

И попробуй только не попросить добавки. В холодильнике большой семьи всегда найдутся небольшие остатки продуктов, которые уже и есть не охота, и выкинуть жалко. Но не зря говорят, что остатки сладки. Если дома есть немного кефира и сметаны, их можно превратить в нечто действительно аппетитное.
...Далее

Что испечь на кефире? Топ-6 рецептов

Что испечь на кефире Оладьи На стакан кефира 2 яйца, 2 ст. л. сахара, сода и мука. Легкий вариант: 1 ст. кефира, 250 г маргарина, 1 ст. сахара, 2 яйца, 1 ст. манки, 1 ст. муки (или вместо манки еще один стакан муки), добавляйте по желанию: орехи, изюм, мак, морковь тертую, цукаты, какао, ванилин.
...Далее

Картина дня

наверх