На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 462 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Как просто сплести шарики из бусин: видеоурок

В этом мастер-классе покажу, как просто сделать бусину или шарик из бусин. Использовать для него можно бусины любого цвета, размера и фактуры.Эксперементируйте, я уверена, у вас получится что-то очень красивое. Для работы нам понадобится: 1. Бусины любые (на шар уходит 30 бусин).2. Мононить.3.
...Далее

Брошка из бисера и войлока. Вышивка

Прежде чем начать заниматься бисером, я сначала научилась делать шарики мокрым валянием. А уже потом, делая первые шаги в вышивке, мне хотелось как-то скомбинировать эти два вида творчества и именно тогда я решила делать вот такие "войлочные кабашоны" или просто половинки валяных шариков.
...Далее

Картина дня

наверх