На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 491 подписчик

Вязаный на вилке шарф-палантин

Вязаный на вилке шарф-палантин Ну вот, девочки, довязала я уже шарф-палантин на вилке и готова показать вам детальный МК. Шарф-палантин называется так потому, что в зависимости от того, сколько вяжется ажурных полос, это может быть шарф (2-3 ажурных полосы), а может быть палантин (3-7 полос).
...Далее

7 способов необычного использования вилки

Вилка – не такой важный столовый прибор, как ложка, однако от этого не менее интересный. Сложно поверить, однако из самой заурядной вилки можно сделать просто невероятное количество полезных вещей. Как сделать некоторые из них, рассказывается в новом обзоре. Наверняка каждый сможет подобрать что-то
...Далее

Чудесные самоделки из вилки

У каждой рачительной хозяйки в доме найдётся пара-тройка старых вилок, которые и гостям предъявить стыдно, и выбросить жалко. Не отчаивайтесь, есть много великолепных способов использовать их в качестве смелого решения для украшения интерьера и не только. Удивляйтесь и наслаждайтесь!       Источник
...Далее

Ажурный палантин на вилке

Вязание на вилке очень популярная техника. Вещи из ажурных лент связанных на вилке отличаются воздушностью. Различные варианты обвязки длинных петель и соединение лент позволяют получить много красивых узоров. Мастер-класс вязания на вилке простых лент поможет начинающим освоить эту технику.
...Далее

Плетение из канцелярских резинок на вилке. Креативное творчество. МК и много-много фотографий

Я так люблю вязать, что иногда просто не представляю, что делают длинными зимние вечерами дамы, которые не вяжут)) ну, конечно, дел можно придумать массу, да и побездельничать красиво тоже не плохо. Как вариант - браслет из канцелярских резинок и бусин.   Вилка, резинки и терпение вам в помощь!
...Далее

Картина дня

наверх