На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Айтишник из Челябинска сделал из унылого двора лучший двор района

Инструкция для тех, кто устал жить на асфальтированном пятаке, заставленном машинами Дмитрий Шуляков сам сделал эту мельницу. Семь лет назад инженер-программист Дмитрий Шуляков женился и ответ на квартирный вопрос нашел в строящемся Парковом. Молодые заехали в дом на Скульптора Головницкого, 32.
...Далее

Разруха не в клозетах, а в головах

Этот человек своими силами превратил обычный «совковый» двор в современную площадку, с своей инфраструктурой и правилами.Михаилу Наташову 59 лет. Практически всю сознательную жизнь он проработал на заводе им. Шевченко, начиная от слесаря, и заканчивая замначальником цеха.Живет мужчина в обычном
...Далее

Стационарный тандыр на даче своими руками

Тандыр на даче своими руками. Стационарный.   Источник
...Далее

Мозаичный переполох

предлагаю найденные в нете поделки декорированные мозайкой1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. Источник
...Далее

Как превратить дачный участок в сказочное место

Превратить дачный участок в настоящее сказочное место совсем не трудно. Все что для этого необходимо – подходящие декорации. Достать нечто подобное можно в магазинах или на рынка, а еще можно сделать их самостоятельно, своими руками. 1. Цветочный ручей   Огромный тюбик, из которого «вытекают»
...Далее

Картина дня

наверх