На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 490 подписчиков

Свежие комментарии

Очередной балкон или как я делал кабинет

Я последние 10 лет, из них 8 на этой квартире, работаю дома. Перед переездом мы перенесли кухню их 9м комнатки в зал, где проводим 90% свободного домашнего времени вместе. А бывшую кухню использовали как склад для хлама, книг, мой кабинет и дом для собакевича. Но 2 года назад появился у нас второй
...Далее

Своими руками: создание кабинета в гостиной

В прошлом годумужчина  купил дом с тремя спальнями. Одна из комнат должна была стать кабинетом, но в семье в скором времени грядет пополнение. По этой причине хозяин дома решил превратить неиспользуемое пространство гостиной в домашний офис. Мужчине удалось воплотить свою задумку, и он поделился
...Далее

Как я себе личный кабинет делал

Задумка сделать себе отдельную комнату появилась давно и вот я приступил к осуществлению мечты. В коридоре была ниша, где стоял хозяйственный шкаф и комод. Я их разобрал и сложил на балконе. Все вещи из шкафа сложил в коробки и перенес в гостиную (жена была недовольна этим складом целый месяц).
...Далее

Добро пожаловать в мой рабочий "кабинет". Туда, где игрушки оживают

Решилась я наконец показать вам место, где рождаются мои игрушки:) Конечно, все мы мечтаем о своем с отдельном кабинете, а кто-нибудь, наверное, даже и о целой мастерской!.. Я не исключение. В будущем, обязательно! А пока мы с мужем живем в съемной квартире, я обустроила себе рукодельный уголок.
...Далее

Картина дня

наверх