На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

16 случаев, когда что-то пошло не так

Никто не идеален. С каждым может случиться казус, да и от ошибок никто не застрахован. Не стоит сильно переживать и зацикливаться на неудачах, ведь кому-то сейчас еще хуже. Взгляните на эти случаи, когда что-то действительно пошло не так.   1. Кое-что не продумали...       2. Прощай, зеленый фасад!
...Далее

Дурацкие вещи, сделанные своими руками

Подборка смешных поделок, сделанных, людьми своими руками. У этих умельцев руки то отнюдь не кривые, но вот с фантазией явно что то не то..  Сексуальные чулки для вашей табуретки Спасибо, бабушка.. Торт с живыми рыбками Оружие и патроны сделаны из тампонов Приведение из тампона Он наверное думал,
...Далее

Эти балконы самые крутые балконы в мире!

Вообще, балкон - место нужное: свежий воздух, посиделки с друзьями по ночам в теплую погоду, но почему-то в России балкон обычно превращается в место хранения ненужных вещей.В этой подборке есть шедевры маразма и отборные приколы, которые полностью раскрывают тему балконов. 1. Египетская сила!   2.
...Далее

Смеяться полезно: забавные картинки на тему рукоделия

Наверняка все слышали и не раз, что смех продлевает жизнь. Вот я озадачилась вопросом — почему же? Оказывается: При смехе выделяются эндорфины, так называемые «гормоны счастья», сильно влияющие на наш организм — они обезболивают, нормализуют работу внутренних органов, активизируют иммунную систему.
...Далее

Строительные маразмы

Если вам доверили что-либо проектировать, то вы должны быть уверены в том, что делаете. Вам платят большие деньги в надежде, что вы успешно справитесь с задачей. Конечно, случаются просчеты, но эти примеры — непростительные ошибки! 1. Этот вентилятор точно охладит помещение. 2. Теперь движение
...Далее

Картина дня

наверх