На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...
  • Инга
    все понравилось!!!Вязаная обувь от ...

Если вдруг вам не с кем обниматься, то сшейте подушку)

 
...Далее

Текстильный декор своими руками — 12 полезных и просто красивых идей!

Если вы из тех, кто не мыслит жизни без рукоделия — к тому же, желательно, полезного и практичного, значит вам сюда! Польза или декор Шторка для дверцы духовки — оригинальный аксессуар. Может стать полезной вещицей для старой печки с не очень презентабельным стеклом или просто уютным украшением.
...Далее

Декор ткани: основные материалы, советы по созданию рисунка на ткани и ее окрашиванию

Украсить футболку или шарф, создать эксклюзивные панно, подушки и множество других вещей очень просто даже при отсутствии опыта, а результат точно будет впечатляющим. Секрет успеха прост — понадобятся подходящие именно вам инструменты для рисования по ткани, немного терпения, фантазии и у вас все
...Далее

Как Laura Ashley перевернула мир и сделала винтаж модным

Известно, что мода меняется. Пример творчества иконы моды Лоры Эшли показывает, что каждый знаменитый кутюрье черпал вдохновение и брал идеи из прошлого. Ведь не всегда мир моды был очарован деревенскими мотивами, цветочными узорами, простым сельским бытом и, вкупе с этим, уютной семейной жизнью.
...Далее

Картина дня

наверх