На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.02.1920, 104 года
  • Высшее
  • 59 друзей
Да уж, сыночка воспитали! Так поступают обычно в коммунальных квартирах, Когда хотят особенно насолить основным собственникам, и заселяют туда кучу таджиков, например. Но, со своими родителями следовало конечно всё обсудить, вне зависимости от напряжённых отношений. Не по человечески как-то.
Репост публикации
... и стоит ли столько трудов - если коврижка выживет только до первой стирки или первого вытряхивания. Не лучше ли всёж сделать строчку вдоль этих заготовок (после их освобождения от ниток)

Коврики, которые не надо ни шить, ни вязать. Очень простой способ изготовления

Репост публикации
УжОс !!! Охранников гнать в три шеи. Собачка ведь никому не причинила вреда. И почему ей запрещают отдых на пляже, ведь она приехала тоже с билетом, за провоз плата взимается

Это пляж для людей, а не для собак...

Репост публикации
Молодчина!!! А пазухи около носа можно устранить наращиванием подкладочного материала.

Самоделка из бутылок которая защитит тебя от пыли и от заразы!

Репост публикации
"И только после полного остывания в будущую сметану вводится закваска" - непонятно ЧТО именно это БУДУЩАЯ СМЕТАНА? Вскипеченная вода или молоко. Ваще не понятный рецепт.

Сметана из магазинного молока: настаивается за ночь и ложка стоит

Картина дня

наверх