На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...
  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...

Девушка наклеила на стену скотч и облила краской. Результат превзошел все её ожидания

Сегодня в моде акцентные стены, которые оформляются каким-то отличным от основного способом и привлекают к себе внимание. При этом сделать такую самостоятельно не так уж и сложно и не обойдется в десятки тысяч рублей.

Лучше всего такое оформление будет смотреться на белой стене. Но вы можете поиграть с цветами, сочетая между собой разные оттенки. Главное использовать достаточно контрастный цвет.

Заполните кулинарный пакет с маленьким носиком черной акриловой краской наполовину и добавьте такое же количество воды. Разметьте стену двумя параллельными линиями, заклейте их малярным скотчем. Под нижней линией закрепите немного бумаги.

Разместите бутылку у верхней линии и начните выдавливать краску на стену, позволяя ей растекаться по-разному. В зависимости от количества выдавливаемой краски подтек будет длиннее или короче. Оставляйте между ними немного расстояния.

Когда закончите, дайте краске немного подсохнуть, но не высохнуть полностью, удалите малярный скотч и бумагу.

Образуется еще немного подтеков до полного высыхания, которые придадут стене законченный образ.

 

Еще несколько вариантов использования такой техники.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх