На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Вышиваю броши и думаю, как их интересно носить! Классные идеи!

Есть у меня в наличии пара вышитых брошек. Я и дальше планирую продолжить их вышивать. Но, не совсем понятно, как я их в дальнейшем хочу носить.

Вроде всё просто: носи себе на платке и всё. Но, мне стало интересно, может есть ещё и другие способы, как можно украсить себя с помощью такого аксессуара.

Давайте посмотрим на эти варианты. Мне кажется, что они интересные.

Классический вариант

304

Здесь всё по классике: берем красивую брошь и крепим ее на воротник пальто. Как мне кажется, вариант всегда беспроигрышный. Он подойдет всем и каждой! Но, мне захотелось посмотреть и другие варианты носки.

Много, не значит безвкусно!

Посмотрите, как интересно: три броши в одном месте. И все они выполнены в одном стиле, в одной тематике. Не вижу здесь никакой безвкусицы, смотрится очень оригинально и интересно.

Главное, чтобы основа (платок, пальто) были спокойного оттенка. Тогда брошки на таком контрасте будут выглядеть ещё краше!

А не украсить ли нам рукав?

А что, если носить брошь в качестве запонки! Мне кажется, это очень необычным и оригинальным вариантом. Только вот не пойму, как бы смотрелось лучше: на одной руке или сразу на двух? Как думаете!?

На свитерах и кофтах

Можно любой однотонный и скучный свитер украсить красивой брошкой. А можно даже взять сразу несколько. Если взять одну кофту и украшать разными брошками, то можно создать много инетересных образов.

Другие любопытные варианты:

А также, брошь можно использовать как украшения для волос (можно украсить ею пучок), а также украсить сумочку; воротник в блузке. Как видите, вариантов много и все они интересные.

А ниже мне понравился вариант, когда карман пальто украшен брошками. Очень необычно, такого я точно не видела.

 

Как Вам такие идеи с брошками? Носите ли Вы сами этот аксессуар?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх