На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

162 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Владимирович
    Согласен, с мнением Ивана Павловича.Семечки яблок и р...
  • Игорь Владимирович
    В вино из слив, добавляю ядра косточек, они дают вину - благородные миндальные нотки, очень вкусно.Семечки яблок и р...
  • Игорь Владимирович
    В варенье из слив, добавляю ядра косточек, очень вкусно получается. Ну и полезно, оказывается.Семечки яблок и р...

Складная скамейка своими руками

Пишет LoBBeast: Дачный сезон в самом разгаре, и я решил поделиться с пикабушниками складной скамейкой, которую сделал еще в прошлом году. Можно её и на пикник прихватить, чтобы там балдеть с комфортом. Когда загорелся этой идеей, нашел в интернете вот такое фото:

Потратил два дня на гугление внятных чертежей и понял, что придется придумывать самому.

Подошел по науке, за основу взял вот такой классический профиль:

Еще несколько дней в про100 и проект готов:

Инструмента минимум: дрель-шуруповерт и лобзик. Удобнее, если есть: торцовка, шлифмашинка, фрезер. Весь материал куплен в Леруа:

Доска 2000х20х96 - 8шт.

Брусок 2000х20х45 - 2 шт.

Саморезы, болты, гайки, шайбы.

Чертежи можете скачать отсюда novamebel74.ru/chertezhi-mebeli.html

Плюс сделал подробное видео со всеми нюансами сборки:

Ссылка на первоисточник
наверх