На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Джинсовая одежда в стиле Бохо. Потрясающие наряды. Идеи для вдохновения

304

Сегодня в моей статье очень интересный материал! Это джинсовый микс в стиле Бохо. Я от таких вещей пришла в полный восторг! Всю жизнь люблю всё джинсовое, и с такой же силой люблю Бохо. И вот теперь всё это соединилось воедино.

Очень интересные решения дизайнеров. И некоторые модели можно попробовать повторить своими руками, а не бегать по магазинам, сломя голову, в поисках эксклюзива. Я уж не говорю про то, сколько это может стоить. А дома мы обязательно отыщем пару старых джинсов, да залежавшуюся в шкафу куртку. Ну, и несколько лоскутов подходящей тканечки для полного комплекта.

И ещё, дорогие мои подписчицы! Я уже неоднократно писала и просила о том, чтобы меня не спрашивали где это купить. Я не знаю! Я делаю подборку для ваших идей, для вдохновения и желания шить ЭТО своими руками. Это канал рукоделия, а не совместных покупок.

Ну, а подобные джинсовые вещицы, уж обязательно нужно пробовать шить своими руками. Конечно, есть женщины, которые не любят или не хотят шить. Тогда просто любуйтесь этой красотой, высказывайте своё мнение, общайтесь в чатах. Это тоже очень интересно.

Не буду больше вам морочить голову. Смотрите. Вдохновляйтесь. Пробуйте.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх