На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    А когда будет инструкция по изготовлению каменного топора?Как из речного ва...
  • Тамара Беспалова
    уже проверено. РазвязываетсяХолодильник не дв...
  • Ингерман Ланская
    ЭТО, как стрижка свиньи - визгу много , шерсти малоКак из речного ва...

Новогодние, рождественские украшения.

В Германии очень популярны разные венки на двери. Есть из различных материалов и для любого времени года и торжества. На двери их вешать не обязательно, можно и на стол положить, вставить свечи в средину и т.д. Купила жена венок на двери в магазине, повесила, а через день соседи такой же повесили :( Потому сделали мы свои, эксклюзивные так сказать, но на двери вывешивать не стали - стырят :) Теперь вот хвастаемся :)

Для 1 использовали окружность из пенопласта, насобирали каштанов, покрасили их акриловыми красками с металлическим оттенком, посыпали блестками и покрыли акриловым лаком, маленькие разноцветные стеклянные шарики, искусственные еловые ветки, фигурка оленя и не знаю что это такое - называется тут "волосы ангела" похоже на люрекс только поплотнее закрученные кольцами нитки золотого цвета. Все приклеено силиконовым пистолетом.



Для 2 использовали окружность из пенопласта, рождественские фигурки, золотая акриловая краска, золотая фольга, еловые искусственные ветки и шнурок. Все приклеено силиконовым пистолетом. Этот венок подарили тёще у нее востог и зависть у соседей.


Картина дня

наверх