На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Счастье быть собой: миниатюры из спичек от Korekgraphy

304Первая часть слова Korekgraphy с индонезийского переводится как спичка. Автор «корекграфии» считает себя фотографом-любителем и не претендует на звание профессионала, но, на мой взгляд, он точно его заслуживает.
Молодой человек из Индонезии создает трогательные и добрые истории из самых обычных спичек. Эти сцены наполнены жизнью. Во многих из них есть и своя драма, иногда даже трагедия, но маленькие герои смотрят на мир с оптимизмом, дружат, влюбляются и любят, творят, создают семьи, помогают друг другу, радуются каждой минуте. Автор объясняет смысл своего творчества так — чтобы стать счастливым, не нужно быть кем-то другим. Не нужно быть богаче или беднее, стройнее, выше, умнее. Или ты счастлив прямо сейчас, или будешь несчастным и в других обстоятельствах.
Давайте полюбуемся этими трогательными миниатюрами и попробуем искренне насладиться именно этой минутой, именно этой погодой и именно этими обстоятельствами, вместо того, чтобы ждать подходящего времени для счастья.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх