На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...
  • Инга
    все понравилось!!!Вязаная обувь от ...

Бизнес на табуретках: дом креативных идей и полигон испытания цвета

Всем привет! Здравствуйте, дорогие читатели!

Бизнес сейчас можно делать даже на ложках! Я не утрирую, время такое 🙌 С каждого утюга "кричат", что хобби должно быть прибыльным, мол, как классно, когда занимаешься любимым делом, которое к тому же приносит неплохой доход.

304

Поэтому сейчас можно купить все, а люди строят мини-бизнес на разделочных досках, слаймах, вязанных носках и шапках, сладких пряниках. Да даже на свистульках, эко-погремушках и деревянных ложках.

Герой и хозяйка этого дома открыла небольшое производство и росписи табуретов. Её имя Паула Миллс и она рисует на табуретах из фанеры "высшего сорта экологически сертифицированной русской березы". Еще одно подтверждение, что наше дерево во всем мире как знак высшего качества ) Но все помешались на Эко-продуктах. Мы покупаем европейские продукты с отметкой Эко, а они наши.

Эти табуреты имеют стоимость 400$ за штуку.

Бизнес на табуретках: дом креативных идей и полигон испытания цвета

Мне, как всегда интересно посмотреть интерьер дома творческого человека. Бывает они диаметрально противоположные по характеру - у кого-то бардак творческий беспорядок, а у кого-то минимализм, чистота (в смысле цвета) и пол в черно-белую клетку )

Паула вместе с семьей переехала из Южной Африки в пригород Мельбурна 7 лет тому назад, сначала дом снимали, а потом решились купить свой дом. Но из-за того что стоимость домов там сродни московским, то смогли переехать только в пригород, ехать от их дома до делового центра - 30 минут.

Заглянем теперь в дом.

Ну как, уже чувствуется характер?

Гостиная. Здесь не боятся ярких цветов и пестрых рисунков. Цветные пятна с удовольствием наслаиваются друг на друга. Такой дом, такие привычки... Как стиль поп-арт - открытые, яркие цвета, орнаменты, богемский стиль про золото и кисти )

А это хозяйка дома, очень приятно! В столовой все белое, как холст. Действительно, надо же где-то отдыхать от цвета...

Сердце дома - кухня! Лаконичная и простая со скромными шкафчиками и свисающими проводами лампочек, банками-склянками и открытыми цветами в мебели и декоре.

А вот и рабочее место художника - чего тут только нет! Потребуется время, чтобы все рассмотреть )

Спальни. Собрала в одну подборку все спальни. Сразу видно, что хозяева этого дома любят домашний текстиль, пэчворк - он ведь такой же как интерьер всего дома, собран из разноцветных лоскутков.

Бизнес на табуретках: дом креативных идей и полигон испытания цвета

Целый дом как творческая лаборатория художественных экспериментов. Место, где не страшно ошибиться или "не верно" подобрать мебель. Место, где всегда есть вдохновение!

Как вам? Имеют такие дома право на жизнь или надо все "причесать" да "пригладить"? Для меня такой декор, уже не декор, а "визуальный шум", слишком много раздражающих факторов )) Отполовинила бы )

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх