На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Владимировна
    очень красиво! но для изготовления таких украшений нужно умение и время! сделаю проще - обсыпка. )))Готовимся к Пасхе...
  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...

10 необычных вязаных украшений. Взгляните на эту красоту!

Мне наплевать на драгоценности. Они ничего не добавляют к радости жить. Украшений должно быть много.Если они настоящие — это отдает хвастовством и дурным вкусом. Я делаю фальшивые и очень красивые. Они даже лучше настоящих.

Коко Шанель

Здравствуйте, дорогие читатели и рукодельницы 🌺

В преддверии весны захотелось отойти от вязания пальто-кофточек-тапочек (шоб потепле 🙈)и полюбоваться чем-то совершенно необыкновенным: вязаными украшениями.

Вязаных украшений очень много, но не на всяком хочется задержать взгляд, полюбоваться. Восприятие зависит не только от самой вещи, но и от того, как она сфотографирована, представлена зрителю. Я постаралась выбрать самые-самые необычные и красивые вязаные украшения, какие только смогла отыскать в интернете. Давайте вместе посмотрим? ❤

💐💐💐

Более изящных вязаных брошек я еще не встречала... Японская мастерица Lunarheavenly создаёт невероятные нежные вязаные украшения, состоящие из многочисленных миниатюрных цветочков. Завораживают переход оттенков, воздушный ажур, мелкие детали, так гармонично составляющие единую композицию!

304

🌹🌹🌹

Мне нравится этно-стиль, особенно под лето. Он яркий, жаркий, сочный! Как и эти серьги с пухлыми кисточками. Глядя на них, хочется творить, выражать себя на полную катушку и не обращать ни малейшего внимания на недовольных жизнью 😊

🌺🌺🌺

Минимализм? Да! Сделать акцент на плавных переходах цвета, поиграть аппетитными оттенками.

Эти брошки хочется разглядывать и вспоминать: "Где-то я видела эти волны... Когда-то я гладила мшистые камни... А вчера собирала переспелые ягоды."
Они дают что-то личное.

🌼🌼🌼

Обожаю эко-стиль. Он добрый. Близкий. Настоящий. Откуда-то из детства, из леса, из любимых сказок.

🎀🎀🎀

Завораживающий стильный фриформ. Нет никаких правил! Только ваши фантазии и руки.

🌷🌷🌷

Бохо, наверное, раз и навсегда вошел в нашу жизнь. Вошел и покорил.

Загадочный, необыкновенный. Он в самой душе рукодельницы, в её сущности. Такой браслет - отклик к средневековью. Каждая деталь имеет значение. Каждый взгляд мужчины и женщины - в самое сердце.

🌻🌻🌻

И напоследок нереальное... Накидка из вязаных перьев. Нитки только благородных оттенков.

Женщина-птица. Неуловимая, волшебная, гордая. Она вот-вот упорхнёт, улетит за скалы и ему придется искать её за тридевять земель.

Удалось ли мне разбередить ваши души и воодушевить на какое-нибудь новое творение? 😊 Поделитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх