На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    А когда будет инструкция по изготовлению каменного топора?Как из речного ва...
  • Тамара Беспалова
    уже проверено. РазвязываетсяХолодильник не дв...
  • Ингерман Ланская
    ЭТО, как стрижка свиньи - визгу много , шерсти малоКак из речного ва...

Как обмануть карманника

Один зарубежный камрад, собираясь в Барселону, был несколько напуган историями о местных карманниках. Многие его знакомые, так и говорили :"Не успеешь ты, Педро, с трапа сойти, так прям на ходу подмётки срежут. Это ужас прям какой-то!" Но Педро оказался позитивным товарищем. Не долго думая, он решил: "Раз ограбления не избежать, так давайте устроим из этого праздник!"

Для этого нам понадобится дешёвенький "лопатник":

Как обмануть карманника
Музыкальная открытка

Как обмануть карманника

Сыпучие и жуть какие весёлые блёстки

Как обмануть карманника

Ахалай-махалай! Лип-ти-тип! Немного старания и получаем "три-в-одном". Суём "заряженный" лопатник в карман и летим в Барселону. Теперь ситуация. Местный вор-щипач, не распознав в Педро тру-джокера, завладевает толстеньким лопатником и в предвкушении наживы, в тихом месте, открывает его. И тут! Музыка играет, блёстки сыпятся, зайки ненавидят. Прямо праздник какой-то!

Как обмануть карманника
 

Картина дня

наверх