На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса
    И весы не врут,т.к. не только мои показывают.Жизнь научила!13 ...
  • Лариса
    Фигня с весом,у меня вес 61-62,а по см 78.🤣Жизнь научила!13 ...
  • игорь petroff
    слово на английском нанесённое через трафарет на кусок доски это уже стильный декор?безумие какое-то!Показываю способ,...

И зимой на нашем балконе - весна!

Ну вот и закончили мы, наконец, отделку нашего балкончика!

Горжусь тем, что мастера нам обшивали только одну сторону балкона, переднюю, изнутри.

А уж пол, стены, тумбочку, диванчик (переделанный из углового кухонного), потолок мы делали с мужем сами! Особенно, конечно, мы гордимся идеей с потолком! Для него купили обычные пенопластовые или полиуретановые (даже не знаю, как правильно назывется сей материал), плиты, я их разукрасила, расписала, а затем, чтобы не так впитывался акриловый лак,  нанесла на нихслой клея ПВА, и уж потом покрыла  лаком. То же самое сделали с потолочными фризами. И теперь за ними можно ухаживать без проблем. В общем, смотрите и оценивайте, что получилось!

Вот такие потолочные плитки мы купили:

И затем я взялась за их перевоплощение: расписала  акриловой краской и нанесла точки контурами

 

 

 

Потом, под действием лака, краски стали чуть ярче, и вот так они смотрелись на потолке в готовом виде!

 

 

 

 

 

 

 Ну и не только потолок нам нравится, но и весь балкончки в целом! Правда, не успел муж еще закончить диванчик. Но за этим дело не станет, материал после ремонта зала остался, так что на днях, сидушка будет пушистая, яркая .. новая. А пока прошу, не обращайте внимания на эти недоделки:))

 

 

И тумбочка под инструменты мужа получилась на славу! Долго он с ней возился, подгоняя разные планочки, чтобы не было щелей, но, в конце концов, остался доволен своей работой! Да и я тоже очень мужем горжусь! Ведь не слесарь, не плотник, а сумел справиться с работой очень аккуратно!

 

 

 

 

Ну, в общем, вот  такая весна у нас на балкончике теперь круглый год ! Нам нравится!:)))

Всем здоровья и любви!!!

Картина дня

наверх