На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 463 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Самодельные перчатки из мусорного пакета. Как сделать своими руками

Привет, мои хорошие! Простите меня, некогда было совсем заниматься блогом... Но теперь я точно с вами на пол года как минимум! Дачу запустили, все убрали, все отлично! Спасибо тем, кто переживал и спрашивал, куда пропала!

Кстати, вернувшись в город, заметила кучу изменений... К примеру - обычные перчатки полиэтиленовые для краски волос или работы в саду, сейчас хрен купишь... А всему виной этот вирус, из-за которого народ все поскупал...

Но не беда! Когда есть своя голова и смекалка! В общем хочу рассказать, как своими руками сделать перчатки. При том, что делать мы будем из мусорных пакетов!

Как сделать перчатки из мусорного пакета

Итак, прежде всего - что нужно. А нужен обычный мусорный пакет, паяльник с жалом и маркер.

Руку прислоняем к пакету так, как на вернем фото. Обводим маркером. Потом по следам маркера обводим паяльником, тем самым мы спаиваем два слоя по четкому контуру.

Все, то место, где у нас входит рука, там отрезаем ножом или ножницами и все. Перчатками можно пользоваться!

К слову, не показывайте этот способ идиотам, которые поскупили перчатки из-за вируса... А то еще блин и пакеты мусорные скупят.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх