На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Не хочу выглядеть, как все! Интересные вещички для модниц

Подборка винтажных и экстравагантных моделей для тех, кто любит бросать вызов серости и рутине!

№1. Источник Pinterest

Итак! Бохо и эклектика - близнецы-бра...позвольте! Сестры! Потому что одна без другой не живет. Вот скажите мне, девочки, как вам такой изумительный кардиган, связанный крючком? Не захотелось тут же начать вязать, чтобы успеть до весны?

№2. Источник Pinterest

Пейсли или "индийские огурцы" - они и в Африке "огурцы", и в России-матушке! Поэтому если у вас на антресолях завалялось метра 3,5 такой винтажной роскоши, начинайте ее раскраивать в платье в стиле 1970-х.

Не хочу выглядеть, как все! Интересные вещички для модниц

№№3-6. Источник Pinterest

Каким должно быть идеально летнее пальто или кардиган? Как вдохнуть жизнь в до чертиков надоевшую джинсовую куртку? Очень просто. Вышить их! Или... (листайте галерею и выбирайте свое "или", там их полно).

№7. Источник Pinterest

Если вы до сих пор еще не убедились, как украшает платье искусственный цветок, убеждайтесь сейчас! Платье - традиционное, рубашечное. А вот цветок - совсем не традиционный, потому что перекочевал на талию, хотя должен украшать грудь! Но как украшает, собака!

№8. Источник Pinterest

Эклектика в руках профи - услада для глаз! Но чтобы освоить эту науку - сочетать несочетаемое, нужно тренироваться! Если вы до сих пор еще не причисляете себя к стилистам, сдайте экзамен под названием - "Соедини в одном изделии разные принты". Как только получите зачетку - похвалитесь, какой балл вам поставили окружающие!

№9. Источник Pinterest

Какое бохо (или какой, раз это - стиль!) без баяна! Точнее, без аксессуаров, которые являются самостоятельными "маячками", привлекающими зевак! Обратите внимание на этот клатч. И подумайте, как сделать его в домашних условиях.

№10. Источник Pinterest

И главное - никогда ничего не бойтесь! Если уж вам суждено быть королевой городских улиц, то куда бы вы корону ни спрятали, она, в итоге, выпадет! Придется поднять и надеть.

А как вы хотели! Положение обязывает!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх