На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Коптяев
    А в чем смысл тройника, наверное чтобы сливать воду? А так все понятно идея замечательная.Как сделать душев...
  • Игорь Петров
    Присоска больше н...
  • Инга
    яйца симпатичные! только вот пена???фу(((бе(((Крутые пасхальные...

Кухня. Новая жизнь старых вещей. Кухонные аксессуары

Кухня, что можно сделать из старых вещей своими руками. Старые вещи можно переделать. Старые вещи всегда можно сделать модными. Необычное использование старых вещей. Кухонные аксессуары. Картинки, необычная кухонная утварь и кухонные принадлежности и кухонные аксессуары из старых и ненужных вещей. Оригинальная подставка под вино. Журнальный столик подставка под бутылки вина. Крепление для поварской книги из старой вешалки плечики. Оригинальное крепление для чашек и кружек из старого тремпеля. Старая столовая ложка - крючки для кухонной утвари. Кухонная вилка - еще одно применение на кухне. Коробка для чая. Подставка под горячее из пробок фото. (схема изготовления подставки под горячее).

Еще одна пробковая подставка под горячее. Оригинальная самодельная полка на стену из продуктовой тележки. Кухонная полка и вешалка для полотенец из старого стула.

Совок для сыпучих продуктов или для мусора из полиэтиленовой бутылки. Мусорная урна или ведро из бутылочных крышек. Держатель кухонных тряпочек из прищепок. Старый стол тумба - новая кухонная мойка. Термо-ящик из старого не рабочего холодильника. Кухонные полки из старых поддонов.

Оригинальный кухонный держатель набора хрустальных бокалов или фужеров. Фото красивые салфетницы из пластиковых бутылок.

Картина дня

наверх